Иркутск купить телевизор эльдорадо.

Вчера купили в эльдорадо в кредит телевизор LG в г иркутск тормозит изображение! Можно ли его обменять на телевизор другой марки.

Лучший ответ

Обмен или возврат технически сложного товара осуществляется на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей. Для этого необходимо написать продавцу претензию о замене товара, и сдать телевизор на проверку качества. Сервисный центр проведет проверку и если убедятся, что телевизор имеет недостаток, ваши требования удовлетворят.

Здравствуйте.

Да, если товар ненадлежащего качества, то Вы вправе его обменять на аналогичный товар.

Обращайтесь к продавцу.

Удачи Вам.

Обратитесь с претензией по качеству к продавцу и попросите заменить товар. Такое право вам предоставлено Законом о защите прав потребителей.