И так получилось, что один сотрудник деньги не сдал и уволился.
Уважаемая Светлана, вы можете уволиться по собственному желанию, написал заявление в письменном виде в двух экземплярах, один экземпляр останется у вас с отметкой о принятии его работодателем или его представителем (дата, должность, роспись). По истечении двух недель вы можете смело уходить с работы. По согласованию с работодателем вы можете быть уволены раньше истечения 2недельного срока.
Если работодатель считает, что вы должны быть подвергнуты материальной ответственности или виновны еще в чем-либо, то оно должен это будет доказать документально (в том числе и в суде, если вы с его требованиями не будете согласны).