Как оформить добровольное согласие супругов о выделении доли в нажитом доме без нотариуса?
Как и где можно оформить добровольное согласие супругов о выделении другому супругу доли в доме нажитом при совместном проживании без нотариуса.
Уважаемый Вячеслав г.Астрахань!
Выделение доли в супружеском имуществе можно произвести:
- либо в Судебном порядке;
- либо в Добровольном порядке подписав Соглашение, которое лучше всего удостоверить у нотариуса.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.12.2016 г.
Доброго времени суток!
Нигде. Сделки с долями оформляются только через нотариуса.
Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!