Кто может кроме водителя, сдать его права после лишения?
Лучший ответ
Это может сделать любое лицо на основании нотариально заверенной доверенности, то есть представитель лица, лишенного правауправления.
Спасибо, все понятно!
Представитель может его сдать права поле лишения, полномочия которого на это оформлены надлежащим образом. Например, нотариальной доверенностью.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Может сдать любой его представитель, действующий на основании доверенности. Родственник, знакомый или кто то еще. Главное чтобы была доверенность.
Спасибо за понятный ответ!