Мудро ли брать кредиты? Опасности и проклятия кредитования
Если не будете платить по кредиту, банк имеет право обратиться в суд, из зарплаты будут удерживать 50 %, могут обратить взыскание на ваше имущество.
Здравствуйте. За не оплату кредита существует возможность поплатится своим имуществом, в различных его проявлениях (з/п, личные сбережения, недвижимое и движимое имущество, хотя сейчас и существует множество возможностей по скрытию его, за исключением конечно же официальных доходов). Кроме того при определенных обстоятельствах существует риск наступления уголовной ответственности.