Ищем юриста для работы с договорами поставки и протоколами разногласий на удаленке

Необходим юрист, для рассмотрения договоров поставки, составления протоколов разногласий и согласований договоров на удаленке. Предложения на почту agolikov@hydroset.ru
Лучший ответ

Готова рассмотреть Ваше предложение и ознакомится с объемом работы, пишите в личку или звоните по телефону 8920-229-06-16

Здравствуйте.

Обращайтесь. Свои пожелания направьте на адрес электронной почты, указанный в подписи под данным ответом или по указанному в подписи телефону.

Обращаю ваше внимание: задаток до начала работы обязателен, сумма задатка зависит от объема работы.

Юридические услуги в Воронеж