Неуплата арендной платы и ложные обвинения - как решить проблему с арендатором?
Что с ней сделать? У меня имеется переписка где она пишет что мы ей угрожали можно это расценивать как клевету.
да подайте на нее обычное исковое на сумму долга! Предварительно напишите ей претензию, любые ее доводы о ваших угрозах должны, в случае чего, быть доказаны ЕЮ!
Здравствуйте.
Пока это переписка между вами - это просто слова.
Вот если она обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве или опубликует вашу переписку или распространит сведения о том, что вы вымогатель, тогда вы имеете полное право на привлечение ее за клевету.
Да деньги там копейки, обидно за то что не говорили, а клевета это более накладками чем иск в арбитражный.
Ну во первых вы не в арбитраж должны на съемщика подавать, а по факту мороки - дело ваше конечно же, клевету тоже надо доказать лицу.
Здравствуйте! Напишите ей сначала претензию по данному поводу (по возврате денежных средств). Укажите ваши требования и возмущения. В случае не согласия обращайтесь в суд.
У нас есть переписка где она пишет весь этот бред.
Вам лучше просто выбить деньги с нее. пишите претензию а затем Подавайте в суд в данном случае