Премия при производственной травме - должны ли ее выплачивать, если не работал?
Я не работала по производственной травме. Б/л мне оплатят. Но если бы я работала. То я получила бы к зарплате и премию ежемесячную в связи с выполнением плана. Вопрос-кроме б/л. мне должны перечислить на карту еще и премию. Несмотря на то что я не работала всвязи с травмой?
Здравствуйте Ольга. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с положением о премировании, которые утверждено на вашем предприятии. Мы его не читали и в каждой организации оно индивидуально. Обычно, Если человек не работает в этот месяц, премии ему не начисляется.