Начальник поезда выписал полный билет с комплектом белья, но ФПК вернули только часть суммы. Кто прав?
Сын забыл взять с собой в поезд справку со школы, поэтому начальник поезда ему выписал полный билет с комплектом белья. После поездки по совету начальника было составлено заявление на возврат денег за неиспользованный школьный билет с учетом белья (1915 руб) и отправлено в ФПК. Через месяц вернули только 1500 руб., хотя при приеме заявления говорили о всей сумме. Они правы?
Здравствуйте. Нет, не правы, разумеется
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте! Нет не праве. Пишите жалобу по данному поводу. С указанием требовании и возмущении.
вернули только 1500 руб., хотя при приеме заявления говорили о всей сумме. Они правы?