Как отказаться от линолеума и вернуть деньги за покупку?
Линолеум купил пока ещё на складе я от него решил отказаться потому что он вонючий, они говорят мы его нарезали кусками уже не могем принят обратно вам его доставим... могу ли я отказаться и вернуть деньги свои которые вложил.
Лучший ответ
Нет не можете, так как линолеум входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55):
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
Спасибо за объяснение!