У меня внж прошло 5 лет и опять меня говорят иго на 5 лет проделаем Что мне делать чтобы гражданства получить.
У меня внж прошло 5 лет и опять меня говорят ишо на 5 лет проделаем Чо мне делать чтобы гражданства получить.
Лучший ответ
"У меня ВНЖ, прошло 5 лет и еще продляют"
Здравствуйте! В вашем вопросе содержится мало информации. Но если еще продляют-значит нет оснований для подачи документов на гражданство. Уточнить о причинах-вы можете у сотрудников миграционной службы. Удачи Вам!
Спасибо, Вы мне очень помогли!