Обещанная компенсация после ДТП - Возможен ли обман и невыплата?

Я попал в дтп и на место дтп приехал аварийный комиссар, по обоюдному согласию второй участник дтп признал свою вину! Аварийный комиссар предложил мне взять все заботы со страховой на себя и то что он заплатит мне сразу 17000 после осмотра машины оценщиком страховой компании. Все документы подписал деньги обещал перевести на карту сбербанка прошло три часа денег нет может ли он меня обмануть и не выплатить деньги если?
Лучший ответ

Ой, прямо изрядно повеселили!

Страховая после того, как проведет оценку выплатит только и это совсем не три часа должно было пройти, несколько недель может пройти.

Не понятно, есть ли доверенность на представление интересов в страховую? Какой договор (если он есть) вы подписали, каковы условия договора. По ФЗ "Об ОСАГО" вы обязаны предоставить ТС к осмотру страховщику, в случае не предоставления, страховщик имеет право отказать в выплате. Пока не выплатит вам, не показывайте ТС.