Хочу назвать магазин"Другие подарки"но такое название уже существует в другом городе.
Лучший ответ
То, что такое название уже существует в другом городе, не является помехой (не нарушает норм права) назвать магазин также в Вашем городе.
---Здравствуйте, значит назовите с точностью до наоборот Примерно так, АКТУАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ. Ну и что что в другом городе есть такое название?-Главное что в вашем оно не зарегистрировано. Мы рады ответить на ваши вопросы.