Проблемы с временной регистрацией лиц с Узбекистана - рассмотрение юридической ответственности и нарушение процедуры регистрации
Субъектом ст.322.2 УК является как должностное лицо, осуществляющее регистрацию, так и лицо, зарегистрировавшееся в жилом помещении без намерения проживания, а так же собственник, согласившийся на регистрацию без фактического предоставления помещения для проживания.
Имеется в Ваших действиях состав указанного преступления или нет ответить без непосредственного изучения документов сложно, очень многое будет зависеть от того, что напишут сотрудники полиции в материалах проверки и, что Вы им будете пояснять, в любом случае я рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному юристу.