Что делать, если карта, на которую поступает детское пособие, была арестована и не разблокируется уже три дня?
Скажите пожалуйста как быть, если арестована карта на которую приходит детское пособие. Если была арестована карта судебным приставом и пристав снял арест, но карту уже три дня не разблокировали. Взяла постановление отнесла в сбер. Мне сказали, что от недели и до месяца рассматриваться будет. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Сбербанке все верно сказали, сроки большие, но не факт, что нужно будет ждать месяц. Может и через неделю разблокируют.
Наконец-то все понятно, благодарю!