Возможно ли профессиональное переобучение для строителя и поддержка со стороны центра занятости?

У меня строительное образование могу ли я пройти проф переобучение ну к примеру на бурильщика или сварщика трубопроводов и поможет ли мне центр занятости с трудоустройством.

Лучший ответ

Можете пройти. Действуют ли сейчас программы переобучения в центре занятости можно узнать на их сайте или обратиться лично. Всего доброго!

Благодарю Вас!