Вопрос о доле в старой приватизации при новой покупке квартиры - можно ли исключить брата?
30 лет назад мы с братом нам было (11 и 13 лет) были в приватизации, но теперь брат купил себе квартиру и вступил в другую приватизацию, имеет ли он право на долю в старой приватизации или его можно как-то исключить чтобы мне без него продать квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он собственник на основании договора приватизации или по иным основаниям, то лишить его право собственности нельзя.
Спасибо за помощь!