Можно ли за месяц до выпуска зачислить в группу студента?
Если Вы о том, как действующее федеральное законодательство к этому относится - оно это просто не регулирует, соответственно не запрещая.
Доброго времени суток, Рамиль.
Не запрещено за месяц до выпуска зачислить в группу студента (это решает непосредственно принимающий ВУЗ).
---Здравствуйте, за месяц до выпуска зачислить в группу студента нельзя и даже переводом не получится. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Завтра педсовет, где рассматривается вопрос допуска студентов к выпускным защитам, а у отчисленного студента 1 год не учебы - соответственно долги. И его хотят зачислить в группу. Это возможно?
Возможно, если успеет всё досдать (ведь уже, как Вы говорите, заочно педсовет не против). Наверняка, ведь это коммерческий ВУЗ, Рамиль.
Доброго времени суток!. Да, это возможно. Закон не ограничивает возможности зачисления студента в период обучения если есть места и руководство не против.
Здравствуйте. Зачислить в группу нельзя, так как прием осуществляется только на 1 курс, а восстановить студента или перевести возможно.