Можно ли за месяц до выпуска зачислить в группу студента?

Вопрос №11912881 из г. Уфа
опубликован 21.12.2016, 18:42
Можно ли за месяц до выпуска зачислить в группу студента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы о том, как действующее федеральное законодательство к этому относится - оно это просто не регулирует, соответственно не запрещая.

22.12.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток, Рамиль.

Не запрещено за месяц до выпуска зачислить в группу студента (это решает непосредственно принимающий ВУЗ).

21.12.2016, 19:56

---Здравствуйте, за месяц до выпуска зачислить в группу студента нельзя и даже переводом не получится. Мы рады ответить на ваши вопросы.

21.12.2016, 19:57

Завтра педсовет, где рассматривается вопрос допуска студентов к выпускным защитам, а у отчисленного студента 1 год не учебы - соответственно долги. И его хотят зачислить в группу. Это возможно?

21.12.2016, 20:00

Возможно, если успеет всё досдать (ведь уже, как Вы говорите, заочно педсовет не против). Наверняка, ведь это коммерческий ВУЗ, Рамиль.

21.12.2016, 20:09

Доброго времени суток!. Да, это возможно. Закон не ограничивает возможности зачисления студента в период обучения если есть места и руководство не против.

21.12.2016, 20:11

Здравствуйте. Зачислить в группу нельзя, так как прием осуществляется только на 1 курс, а восстановить студента или перевести возможно.

21.12.2016, 23:18