Действия в случаях, когда судебный пристав накладывает арест по потере кормильца, а Сбербанк списывает деньги без наличия средств на счете

Если судебный пристав после предоставления всех справок накладывает арест по потере кормильца, снимает оставляет без ничего. Сбербанк после уведомления списывает деньги хотя на момент обращения денег на счете небыло. Что в этих случаях делать.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Следует писать жалобу на имя старшего судебного пристава либо сразу обращаться в суд.