Пришло письмо на имя дочери о задолженности - что делать в такой ситуации?
Пришло письмо на имя дочери, что она должна большую сумму. Она по этому адресу не живет уже более пяти лет. ООО"Примоколлект "требуют сумму и обещают нанести визит. Что делать?
Здравствуйте, Лариса!
Ничего не платите. Вы не отвечаете по обязательствам дочери. Если кто то приедет то вызывайте полицию.
Вы не обязаны отвечать своим имуществом по долгам дочери. Пусть обращаются к ней самой. Если будут угрожать - обращайтесь в полицию.
Добрый вечер. Если дочь зарегистрирована по Вашему адресу, готовьтесь к тому, что непонятные личности будут стремиться к Вам зайти и качать права. Не пускайте никого.
Если приставы опишут имущество, в срок 10 дней идите в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста.