Сколько раз можно подавать иск на Застройщика по неустойке, изменяя даты взыскания пени?
Много раз можно. Пока не сдаст объект в эксплуатацию и не предаст Вам квартиру по акту. Но лучше не частить с исками: это затраченное время и нервы.
Андрей Викторович, хочу подать три разных иска для освобождения от уплаты гос. пошлины. Это законно? Заранее благодарен.
Здравствуйте Николай
Как Вы их собрались подавать? Не понятно.
В один день что ли?))
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
1. Кто такой Андрей Викторович, к которому Вы обращаетесь? И какие он имеет отношение к Вашему желанию подать иски?
2. Не существует исковых заявлений об освобождении от уплаты госпошлины.
3.
Это законно?
- Что именно? То, чего не существует в природе - не может быть ни - законным, ни - незаконным.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Столько можно раз, сколько раз будет просрочено обязательство. Иски готовить и подавать должны юристы, иначе получается плачевный результат. Обращайтесь, если нужна помощь, остались вопросы.