Как поступить в случае получения судебного приказа о взыскании задолженности со стороны неизвестного ООО Феникс
Здравствуйте.
Пишите возражение на судебный приказ и тогда судья отменит приказ. Ждите суда. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.
Здравствуйте. ВАм необходимо подать возражение на судебный приказ. Возражение пишется произвольной форме. После отмены судебного приказа рассмотрение дела будет начато с самого начала, в суде подавать ходатайство на снижение неустойки штрафа по статье 333 гкрф, а также о пропуске срока исковой давности, [quote][/quote]который составляет 3 года.