Отмена судебного приказа и вопросы уведомлений в случае переуступки права требования
Банк сделал переуступку права требования далеко за пределами сид коллекторы после переуступки заявили о выдаче судебного лриказа почти через 3 года, я судебный приказ отменил о повороте взысканных приставами сумм заявил, коллектоский расчет сослатся на невозраженное уведомление банка о уступке прав требования. Имеет ли значение отсутствие возражений банку на уведомление в моем случае и \о уведомлении не помню \как это отразится на ПРИМЕНЕНИЕ сид в случае иска коллекторов когдая на него сошлюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте Олег! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Не имеет значение были возражения или нет.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Здесь без разницы есть возражение, нет их.
Если требования о погашении задолженности отправлено коллектором с копией договора переуступки будет ли этот факт началом течения сид ч 2 ст 220 гк вслучае с кредиткой.
Возобновление СИД возможно только в случае Вашего признания долга или согласия его оплатить.