Загадочное решение судьи и неясность в процессе - что ожидать от суда?
Добрый вечер.
- сведения о судебных заседаниях по делу после вынесения решения в системе не отображаются (доступны только работникам суда)
- поскольку заявлено о восстановлении срока, судья была обязана назначить судебное заседание (Вы отозвать заявление отказались, судья тоже опасается каверз с вашей стороны, в данном случае нарушения процессуальных норм судьей не допущено)
Анна доброй ночи. Можно предположить только два варианта - из хорошего, Вы все таки не разобрались и Вам вручили повестку на суд апелляционной инстанции, т.к. лело пересылается через суд 1 инстанции, они Вам ее и выписали, зная, что, например, дело назначено на слушание в этот день, второй вариант, что в суде происходит какой-то правовой беспредел, потому что какое может быть заседание при вынесенном решении суда 1 инстанции? Я бы записалась срочно на прием к председателю суда в котором Вам выдали повестку (до этого все же переуточнила куда Вам необходимо явиться 17 января) и взяв все документы попыталась выяснить, что происхолит и уже после этого принимала бы решение. Может и в ККС написать, если так чудно соблюдается процесс. Удачи Вам.