Кто должен выписывать рецепты при лечении после операции у гинеколога?
После операции наблюдаюсь у гинеколога в ж. консультации. Назначено лечение. Стандартные рецепты выписывать отказались послав в поликлинику. Не их профиль. Поликлиника послала в консультацию. Кто лечит тот и пусть выписывает. Кто должен выписывать рецепт. Спасибо.
Здравствуйте.
Рецепты должен выписывать лечащий врач, районная поликлиника тут вообще ни при чем. Все требуйте в ж.консультации.
Обратитесь в свою страховую компанию по ОМС, Татьяна. Там есть врачи-эксперты, которые сразу скажут, кто и что должен, более того страховая обязана оказать Вам содействие (бесплатно).
Здоровья Вам.