Как сделать, чтобы отметить Новый год с девушкой и иметь легкий доступ к устройству в доме?
Доброго времени суток. Так вы уже все продумали. Разряжайте и идите. В нг наврядли кто-то будет проверять что вы дома. Сошлетесь на разрядку. У вас не было нарушений и осталось около 30 дней.
за несоблюдение установленных запретов и ограничений контролеры могут не только вынести предупреждение, но и обратиться в суд с ходатайством о замене домашнего ареста на заключение под стражу. даже если обратятся в суд, пока рассмотрят, время и выйдет. Но скорей всего сделают предупреждение. Праздники все-таки.
Вас могут привлечь к ответственности за умышленную разрядку браслета. Лучше не рисковать. rospravosudie.com
Я знаю о рисках, спасибо вам!))
Добрый вечер вам, если вы учитесь и со всех сторон только положительные отзывы. То будьте аккуратнее, не испортите себе " карму" стоит ли оно того.