Судебные проблемы и блокировка зарплаты - Как я пытаюсь решить свою ситуацию
Здравствуйте Вадим, вам следует написать по данному поводу жалобу в прокуратуру в Магадане, все подробнее указать и, что не имеете возможности приехать также указать про комнату в общежитии к жалобе вам следует приложить все имеющиеся копии документов и направленных вами запросов.
Здравствуйте.
Да, Вы вправе обратиться к приставам с заявлением о предоставлении всех копий документов которые Вам необходимо по производствам.
Статья 50. ФЗ № 229-ФЗ "Права и обязанности сторон исполнительного производства"
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.
Если приставы не ответят Вам в срок 30 дней с момента получения, то подайте жалобу в прокуратуру на нарушение ФЗ № 59-ФЗ.
А то так чувствую скоро в бомжа превращусь пока работою снимаю жильё но если опять орестуют карту то всё и что делать не заю-Попробуйте приватизировать ту комнату и продать. Потом купить жилье в иркутске. В иркутске будете стоять в очереди долго.