Суд отказал в возможности отсрочки по платежу по ЖКХ - как обжаловать решение и избежать приставов?

Суд обязал взыскать задолженность по ЖКХ, не предоставив возможность отсрочки по платежу, что делать, как обжаловать решение. Т.е. как я понимаю сейчас нагрянут приставы и все опишут в счет долга даже если погасить его часть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно подать апелляционную жалобу на решение суда в установленные сроки.

Можно подать заявление на рассрочку исполнения решения суда.

А вообще, надо смотреть документы.