Проблемы с бизнесом - Что делать после незаконного ареста здания и оставленных вещей?

У нас было свой бизнес, но пока муж был в тюрьме, арестовали здание без всяких документов, поменяли замки, поставили сигнализацию, у нас был кредит в банке, законно ли был арест здания, в помещении остались все вещи, что сейчас делать?
Лучший ответ

Вам нужно заказать выписку из государственного реестра недвижимости, в которой будет видно наложен ли арест на здание. После этого разбираться.

Нужно узнать у приставов, продано ли уже данное здание и Вы вправе обжаловать действия пристава вышестоящему должностному лицу службы приставов или в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

У нас было свой бизнес, но пока муж был в тюрьме, арестовали здание без всяких документов, поменяли замки, поставили сигнализацию, у нас был кредит в банке, законно ли был арест здания, в помещении остались все вещи, что сейчас делать

Подавайте в суд об обжаловании ареста имущества. Вы имеете право пользоваться имуществом.

Здравствуйте, Виктория

Видимо долг по кредиту у Вас взыскали в судебном порядке, а здание судебные приставы арестовали за долги.

Вещи истребуйте из чужого незаконного владения, если они не арестованы тоже

Желаю Вам удачи и всех благ!