Правильное написание отделения в паспорте и действительность документа - вопросы и ответы.
У меня муж вчера получил паспорт и в нем написано отделом УФМС РОССИИ, у меня в паспорте отделением. Как правильно должно писаться? И еще на страничке под фото пишется запись она у него скошена. Действителен ли у него паспорт?
На сегодняшний день в паспорте указывается УФМС России. Если запись в паспорте под фото сделана неверно, обратитесь к руководству с заявлением о замене.
Добрый день!!! Смотря какой орган выдал паспорт - отдел либо отделение. Некоторые паспорта и вовсе выданы УПРАВЛЕНИЕМ. Паспорт действителен
Желаю удачи и всего доброго!!!