Что делать, если штрафы у судебных приставов исчезают и потом вновь появляются?
У меня были штрафы у судебных приставов но через 2 года они пропали и через 2 месяца появились. Означает ли что мне все равно их нужно оплачивать? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Денис!
Срок давности по административным штрафам - 2 года, то есть если прошло больше 2 лет, вы можете их не платить и оспорить решение приставов о возбуждении исполнительного производства вновь. Изучите КоАП РФ..сроки давности привлечения к адм. ответственности.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день, уважаемый Денис.
Если вы их не оплатили то конечно надо оплачивать, без вариантов
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Спасибо за полезный совет!