Как защититься от навязчивого и агрессивного биологического отца ребенка?
Во всех таких жизненных ситуациях есть только один способ, чтобы ее разрешить - это время. Должно пройти определенное время, когда человек поймет, что Вы ему более не интересны. Он должен почувствовать к Вам равнодушие. Может Вам стоит выйти замуж, чтобы в доме мужик появился?
---Здравствуйте, а кто вас обязан от этого ограждать?-Вы с ним нажили совместного ребёнка, а полиция обязана его отгонять от вас?. Пока нет угрозы вашей жизни, никто вас охранять не будет и не обязан, сами разбирайтесь со своими ухажёрами. Мы рады ответить на ваши вопросы.