Что делать если неправильно подала показания по счетчику?
Лучший ответ
Что делать, если неправильно поданы показания по счетчику?
Елена,
подать заявление, в письменном виде, о проведении корректировки сведений.
Откорректируете показания в следующий раз при оплате.
Здравствуйте! Просто необходимо прийти в УК и передать нужные показания, при необходимость сантехник придет и перепроверит их.
Обратится с заявлением о корректировке показаний к поставшику услуг или произвести корректировку при последующих передачах показаний.