Военнослужащему предстоит борьба за свою служебную квартиру - женщина живет нелегально уже несколько лет
Муж военнослужащий, получили служебную квартиру. Когда пошли её смотреть там живёт женщина. Просто живет не легально, вскрыла замок и живет уже на протяжении нескольких лет. Соответственно, съезжать она не собирается. Мы составили акт проживания с управ домом. Соответственно надо в суд писать заявление о принудительном выселении. Вопрос: Может ли муж сам поменять замок или саму дверь, в наглую? Даже если она вызовет полицию у нас договор на эту квартиру все официально, наша квартира служебная.
Лучший ответ
Вы можете это сделать, но лучше все таки действовать через суд, так как в противном случае женщина может вменить вам совершение кражи ее вещей, самоуправство, либо еще каким-либо образом негативно повлиять на вас.