Я якобы задолжал за ЖКХ за квартиру, в которой не проживаю. Как поступить?
Жил с родителя в одной квартире, квартира была служебная, родители уехали, с квартиры вписались все, и в том числе все справки есть, что на момент выписки за должностей по ЖКХ нет, спустя 1.5 лет пришла бумага на мое имя что я якобы должен за ЖКХ по за эту квартиру хотя я там не подписан и не живу. Что делать?
Надо смотреть бумагу за какой период выставляется задолженность, если есть подтверждение в паспорте о том что на период выставляемой задолженности прописан и проживал по другому адресу, то в суде они не смогут доказать что задолженность Ваша.