Возможные пути получения гражданства РФ для граждан Таджикистана, имеющих родственников с российским гражданством

Куда теперь обращаться по поводу получения гражданства РФ. У моей сестры есть гражданство и прописана в своем доме на постоянной основе, читал закон, что можно получить за счет нее, мы граждане Таджикистана, родились в СССР.
Лучший ответ

Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке (ст. 13 ФЗ "О гражданстве РФ").

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Азим!

Вам нужно обращаться в полицию со всеми документами, а какие нужно еще скажут в полиции.

Благодарю за грамотную консультацию!