Сколько стоит фиктивный брак для гражданства
Я со стою фиктивном браке для того чтоб мой муж получить паспорт и гражданство и сколько это будет длится по времени.
Лучший ответ
"Я со стою фиктивном браке для того чтоб мой муж получить паспорт и гражданство и сколько это будет длится по времени." -до тех пор пока вас не привлекут к уголовной ответсвенности, а это может скоро случиться...