Как вернуть полностью подоходный налог с покупки квартиры - возможно ли это сделать сразу или только по окончании каждого года?
Возможно ли вернуть через суд подоходный налог сразу полностью с покупки квартиры? Или же это возможно только по окончании каждого года? Квартира куплена впервые, в 2016 году за 2000000
Лучший ответ
Невозможно это, даже в судебном порядке, потому что такой порядок действующим законодательством не предусмотрен. Строить исковые требования не на чем.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, через суд вернуть нельзя, действующее законодательство не предусматривает такого порядка возврата. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.