Борьба с несправедливостью - как выжить, когда ты один против всех?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в ОБЛАСТНУЮ прокуратуру или на сайт президента России, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Во-первых, Вам надо перестать стонать и жевать сопли. Если Вы написали на этот сайт, значит у Вас есть компьютер, подключен интернет, а это уже стоит денег. Не надо из себя строить жертву, Вам все-равно никто из кармана не достанет миллион рублей. Это вступление. А если Вы хотите, чтобы Вам помогли, то Вам надо нормально рассказать, что произошло.