Исполнительное производство на основании отмененного судебного приказа - что делать?
Скорее всего. Судебный приказ уже был отдан на исполнение и не отозван, пишите заявление в суд об отзыве приказа у суд. приставов - исп. производство будет прекращено.
Предоставьте приставу определение суда о том, что судебный приказ отменен и пристав прекратит исполнительное производство.
1) предоставляете определение об отмене судебного приказа приставам;
2) пишите заявление на возврат денег
3) пишите жалобу на приставов в прокуратуру и ФССП
4) пишите исковое заявление о компенсации морального вреда, вызванного бездействиями судебных-приставов.