LSN Messenger
Нижневартовск, 22.12.2016, 14:50

На сайте фссп напротив ип стоит вот такая сноска. Что это значит?

Вопрос №11916467 из г. Нижневартовск
опубликован 22.12.2016, 14:50
На сайте фссп напротив ип стоит вот такая сноска. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

22.12.2016, 14:51

На сайте фссп напротив ип стоит вот такая сноска. Что это значит?-Вы знаете мы не видим и не знаем что это за сноска, на самом деле.

22.12.2016, 14:51

25.04.2016

ст. 46

ч. 1

п. 4. Прошу прощения-вот такая сноска стоит.

22.12.2016, 14:52

Здравствуйте, Михаил

Вам же уже ответили. Зачем повторяться?

Читаете закон об исполнительном производстве. Найдете его текст в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2016, 14:54

Скорее всего это Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2016)

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается изыскателю: 4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

22.12.2016, 14:54

Если На сайте фссп напротив ип стоит вот такая сноска. То это значит, что исполнительное производство пока закрыто за невозможностью исполнения.

22.12.2016, 14:55

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;

2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

22.12.2016, 14:56

Проще говоря, имущества нет, взимать нечего - а чего делать-то дальше уважаемые??? Ип было заведено в отношении меня, как неплательщика по кредиту. Или все-таки мой долг спишут?

22.12.2016, 15:17

Здравствуйте! Долг ваш не спишут. Взыскатель в течении срока действия исполнительного листа не ранее 6-ти месяцев с момента его возвращения взыскателю-имеет право вновь направить Испол. Лист к судебным приставам для исполнения. Удачи Вам!

22.12.2016, 15:24