Как отправить свою мать через суд. Настроена против собственного сына.
Добрый день! Для ответа на вопрос очень мало информации. Уточните информацию и задайте вопрос повторно. Спасибо за посещение сайта.
Здравствуйте.
Совсем не понятен ваш вопрос. Куда вы хотите ее отправить? В другое жилище, в другой город, в больницу?
Уточните ваш вопрос, пожалуйста.
Если Вы хотите отправить свою мать к такой-то матери, то для этого не нужен суд. Ну а женское настроение настолько изменчиво, что может Вам пока не стоит торопиться с решением этого вопроса? У Вас мало информации в вопросе, на него сложно отвечать. Удачи!
Добрый день.
"Как отправить свою мать через суд. Настроена против собственного сына."
Куда Вы хотите ее отправить? Уточните вопрос!