Проблемы с телефоном после диагностики - несогласие с заменой и опасения за качество работы - что делать?
Требуйте привести телефон в первоначальное состояние или вернуть вам стоимость самого телефона. Вы согласия же на замену не давали?
Уважаемый, Николай!
Почитайте внимательно условия договора с сервисным центром.
Обычно типовой договор содержит условия, по которому сервисный центр проводит с целью выявления неисправности, и возможности их устранения, определения причины возникновения неисправности.
Осуществляет работы по восстановлению работоспособности Оборудования и устранения выявленных в процессе диагностики Исполнителем неисправностей своими силами, с применением собственных материалов и инструментов и сдает их результат Заказчику.
Если вы согласились на эти условия, то ничего уже сделать нельзя.
"При приеме оборудования установил предварительный диагноз" то есть о конкретном диагнозе они должны были меня оповестить, а то что они устранят ничего не написано. Прочитал еще в этой квитанции если заказчик отказывается от проведения платного ремонта то заказчико оплачивается диагностика аппаратуры.
Здравствуйте, Вам необходимо обратить внимание на ч.3 ст.16 Закона РФ "О защите прав потребителей" (2300-1 от 07.02.1992)..
Нет не давал, они меня даже не поставили в известность что конкретно сломалось что менять и сколько это будет стоить, в квитанции предварительная сумма написана.
Ну вот и требуйте привести телефон в первоначальное состояние или вернуть вам стоимость самого телефона. Самоуправство у нас не поощряется.