Проблемы с телефоном после диагностики - несогласие с заменой и опасения за качество работы - что делать?

Сдал телефон на диагностику, я еще уточнил без моего ведома ничего не менять, а согласовать, они да конечно мы свяжемся с вами в итоге телефон сказали сделан уже забирайте, при этом специалист согласился что это его вина, что он не предупредил инженера, сумма не маленькая, (4100) причем сказали если будет замена то ждать неделю по итогу за пару часов сделали, я думаю они просто перепаяли что то и все и хотят взять как за замену, если я не соглашусь они его переделают, вот только я боюсь что потом я его вообще не сделаю, что делать как поступить?
Лучший ответ

Требуйте привести телефон в первоначальное состояние или вернуть вам стоимость самого телефона. Вы согласия же на замену не давали?

Уважаемый, Николай!

Почитайте внимательно условия договора с сервисным центром.

Обычно типовой договор содержит условия, по которому сервисный центр проводит с целью выявления неисправности, и возможности их устранения, определения причины возникновения неисправности.

Осуществляет работы по восстановлению работоспособности Оборудования и устранения выявленных в процессе диагностики Исполнителем неисправностей своими силами, с применением собственных материалов и инструментов и сдает их результат Заказчику.

Если вы согласились на эти условия, то ничего уже сделать нельзя.