Нужно ли беспокоиться о заявлении в полицию отца нашего парня, младшего на 2 года - его отношения с нами вызывают его недовольство?
Мой парень младше меня на 2 года ему 18 мне 20.его отец против наших отношений и хочет написать заявление в полицию только не может объяснить по какому поводу. Вопрос может ли он это сделать и на каком основании. Парень ушёл жить ко мне по собственному желанию. И хочет жить со мной дальше. Мы уже прожили год вместе.
Вы с парнем совершеннолетние и вправе самостоятельно решать все вопросы своей личной жизни. В том числе и такой как совместное проживание.
Здравствуйте! Если Вы не совершаете преступлений, ведете правильный образ жизни, бояться вам нечего. А со своими отношениями Вы уже вправе определяться сами, люди взрослые.
Добрый день! Не может. Ваш парень совершеннолетний недееспособный гражданин и вправе сам решать с кем ему жить и чем заниматься.