Как действовать, если после аварии виновник не признает свою вину и подает жалобу в суд?
Сдраствуйте! У меня случилось ДТП где меня сотрудники ГИБДД признали меня постродавшим, по осаго автомобиль ремонтируют на СТО от страховой компании. Виновник нарушение не признает и подал жалобу в суд, как теперь мне быть и что предпринимать далее? За ранее благодарен!
Лучший ответ
Если вы знали, что виновник не согласен с виновностью, надо было подождать результата обжалования, сейчас, если вас признают виновным, вам придется вернуть деньги, которые страховая перечислила СТО на ремонт вашего автомобиля.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.