Как поступить, если после ДТП виновник подал жалобу в суд, не признавая свою вину, но мне уже начали ремонтировать автомобиль от страховой компании?
Сдраствуйте! У меня случилось ДТП где меня сотрудники ГИБДД признали меня постродавшим, по осаго автомобиль ремонтируют на СТО от страховой компании. Виновник нарушение не признает и подал жалобу в суд, как теперь мне быть и что предпринимать далее?
Лучший ответ
Ждать результата обжалования постановления об административном правонарушении. Конечно есть вероятность, что его признают невиновным, но это не значит, что вам не выплатят страховку.
Спасибо за понятный ответ!
Виновник нарушение не признает и подал жалобу в суд, как теперь мне быть и что предпринимать далее? Продолжайте ремонт, не факт что суд признает вас виновным.
Благодарю Вас!