Как правильно поступить, если после продажи квартиры поступила повестка от приставов за задолженность по оплате электроэнергии
Я продал квартиру 2008 в 2015 мне пришла повестка от приставов что я задолжал за свет 8000 р собрали бумаги что квартира была продана и отнесли в суд. В этом гаду выщитали пол пеньсеи, приставы говорят все правельно вы наследник. Подскажите что делать куда обращятся.
Судебный пристав всего лишь исполняет решение суда. Он имеет право удерживать половину пенсии. Если не согласны с решением суда нужно оспаривать.
Вам необходимо отменять судебный или исполнительный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство. А для того, что бы понять, как это сделать, и возможно ли это вообще, вам придётся проконсультироваться очно. Информации к размышлению в вопросе практически нет.