Москва, 22.12.2016, 16:59

Исследование дела о миллиардном хищении у клиентов банка - подозреваемый - сотрудник по поддержке ПО, обвинение по статьям 159.4 и 210 ст. 1.2. Прогнозируемое наказание и длительность следств

Вопрос №11917001 из г. Челябинск
опубликован 22.12.2016, 16:59
Дело на хищения миллиардов у пользователей банка, группой лиц, чел отвечал за поддержку ПО, работал по найму за зп, до сумм преступной группой не допускался, но подпал как соучастник по статьям 159.4 и 210 ст. 1.2 части, характеристики в идеале, не привлекался, детей нет, признательные показания, каков может быть приговор исходя из практики дел и Сколько времени может длиться следствие, через сколько примерно начинаются судебные процессы по таким делам, год полтора или больше? Эпизодов и фактов хищений огромное количество за несколько лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приговор будет в виде лишения свободы на определенный срок. Причем лишение свободы будет реальным, потому что обе статьи тяжкие и здесь нет других вариантов.

22.12.2016, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

22.12.2016, 17:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А сколько минимально и максимально длится следствие по таким делам, дело фед масштаба. Год, два, три? примерный на ваш взгляд срок до начала судебных заседаний.

22.12.2016, 17:16

Здравствуйте! Этого Вам никто не скажет, все зависит от количества томов, доказательств, обвиняемых, их позиции и т.п. Все может длиться и не один год.

22.12.2016, 17:18

Томов видимо очень много, обвиняемые в сознанке, если уже пол года следствие идет, хочется каких то прогнозов, как это бывает по таким делам, к концу след года управятся или еще позже. И сколько потом могут длиться судебные заседания, нужен примерны прогноз как вы думаете. Диапазон мес, три мес, пол года, год.

22.12.2016, 17:26

Еще раз повторяю, невозможно на этот вопрос ответить. Вы спросите у адвокатов, которые по делу работают, они ведь обстоятельства знают, лучше смогут спрогнозировать.

22.12.2016, 17:28