Исключения, когда командование не может требовать медицинского освидетельствования на опьянение, если время – воскресенье, 19.30, и находишься в комнате по месту службы
В каких случаях командование не может требовать медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, если воскресенье, 19.30 вечера, не зарулем и отдыхал в комнате по месту службы.
Тут не всё так просто и должны данное проводить на добровольном начале.
Добрый вечер. Петр, Вы находились в общежитии. Данное помещение является общественным местом. Командир прав, Вам было предложено законно пойти процедуру освидетельствования. Будите "буксовать" по Вам сделают вывод и уволят за нарушение условии контракта. Думайте сами Вам решать...