Мне подарили недвижимость нежилое здание. Могу я переоформив на себя. Продать Здание?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если был оформлен договор дарения, и у нотариуса вы дали согласие как одаряемый, то можете зарегистрировать право собственности на имущество и распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе и продать.

Спасибо за объяснение!

---Здравствуйте, если вам его подарили, оформляйте его по договору дарения на своё имя и распоряжайтесь как сочтёте нужным. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, да конечно Вы можете его продать после того как у Вас будут все правоустанавливающие документы на руках. А в чем проблема?

Спасибо за помощь!